Coordenação dos Ambulatórios, Sala de Vacinas e CME

Sumário 

Coordenação Geral    Coordenações específicas

 

Coordenação Geral dos Ambulatórios, Sala de Vacinas e CME

Drª. Claci Fátima Weirich Rosso  Coordenadora claci@ufg.br  Lattes
Drª. Katiane Martins Mendonça Vice-coordenadora katiane.martins@ufg.br  Lattes

 

Corpo Técnico dos Ambulatórios, Sala de Vacinas e CME

TAE. Jaqueline Evangelista da Costa Bezerra Técnica em Enfermagem jaque@ufg.br  Lattes
TAE. Lidiane Silva Xavier Enfermeira Técnica xavier_lidiane@ufg.br  Lattes
TAE. Meire Rute Santos Neri Técnica em Enfermagem meire_neri@ufg.br  Lattes
TAE. Renata de Oliveira Cabral Técnica em Enfermagem renata_cabral@ufg.br  Lattes
TAE. Verônica Silva Mendonça Técnica em Enfermagem veronica.mendonca@ufg.br  Lattes

 

Contatos 

Fone: (62) 3209-6701

E-mail: ambulatorio.fen@ufg.br 

 

 

Coordenação do Ambulatório de Práticas Integrativas e Complementares em Saúde (PIC'S)

Drª. Cynthia Assis de Barros Nunes Coordenadora cynthiaassis@ufg.br  Lattes
Drª. Michele Dias da Silva Oliveira Vice-coordenadora michele_oliveira@ufg.br  Lattes

 

Fone: (62) 99177-9676 (Atendimento via WhatsApp)

 

Coordenação do Ambulatório de Atendimento a Pessoas com Feridas e Estomias

Drª. Lílian Varanda Pereira Coordenadora lilian_varanda_pereira@ufg.br  Lattes
Drª. Cynthia Assis de Barros Nunes Vice-Coordenadora cynthiaassis@ufg.br  Lattes

 

Coordenação da Sala de Vacinas

Drª. Juliana de Oliveira Roque Lima Coordenadora julianalima@ufg.br  Lattes 
TAE. Lidiane Silva Xavier Técnica Responsável xavier_lidiane@ufg.br  Lattes

 

E-mail: saladevacinas.fen@ufg.br

 

Coordenação do Centro de Material e Esterilização

Drª. Anaclara Ferreira Veiga Tipple Coordenadora anaclara_tiplle@ufg.br Lattes
Drª. Dulcelene de Sousa Melo Vice-coordenadora dulcelene_melo@ufg.br  Lattes
Drª. Heliny Carneiro Cunha Neves Membro heliny_neves@ufg.br  Lattes

 

Topo